Team

Vorbeikommen lohnt sich! Lassen Sie sich begeistern von unserer breiten Auswahl an faszinierenden Automobilen und genießen Sie den kompletten Service rund um Ihr Fahrvergnügen.
In jedem Bereich steht Ihnen unser freundliches Team dabei kompetent zur Seite. Ob im Verkauf, beim Teiledienst, an der Fahrzeugannahme oder in der Werkstatt, bei uns werden Sie stets bestens beraten. Damit Sie wissen, mit wem Sie es zu tun haben, finden Sie hier eine Übersicht unserer Mitarbeiter. So haben Sie immer den richtigen Ansprechpartner.

GESCHÄFTSFÜHRUNG

Ralf Souren

Geschäftsführer

Telefon: 0241 / 93868-20
ralf.souren@autohaus-souren.de

Thea Souren

Geschäftsführerin

Telefon: 0241 / 93868-22
thea.souren@autohaus-souren.de

VERKAUF

Ralf Villemont

Prokurist/ Gesamtverkaufsleiter

Telefon: 0241 / 93868-12 r.villemont@autohaus-souren.de

Christoph Schroeder

Verkauf

Telefon: 0241 / 93868-13 ch.schroeder@autohaus-souren.de

Vitor Morais

Verkauf

Telefon: 0241 / 93868-25
v.morais@autohaus-souren.de

Achim Souren

Auszubildender Verkauf

Telefon: 0241 / 93868-19
achim.souren@autohaus-souren.de

SERVICE

Guido Hartel

Service-Meister

Telefon: 0241 / 93868-15
g.hartel@autohaus-souren.de

Ralf Rudolf

SERVICE ANNAHME

Telefon: 0241 / 93868-16
r.rudolf@autohaus-souren.de

Thomas Villemont

Serviceannahme Unfallschäden

Telefon: 0241 / 93868-11
t.villemont@autohaus-souren.de

TEILEDIENST

Tim Aretz

Teiledienst

Telefon: 0241 / 93868-18
t.aretz@autohaus-souren.de

Kevin Fagot

Teiledienst

Telefon: 0241 / 93868-17
k.fagot@autohaus-souren.de

WERKSTATT

Andreas Brack

Kfz-Mechatroniker

Telefon: 0241 / 93868-0
info@autohaus-souren.de

Johannis Blaik

Kfz-Mechatroniker

Telefon: 0241 / 93868-0
info@autohaus-souren.de

Ralf Koop

Kfz-Mechatroniker

Telefon: 0241 / 93868-0
info@autohaus-souren.de

Sascha Stappenbeck

Kfz-Mechatroniker

Telefon: 0241 / 93868-0
info@autohaus-souren.de

Rolf Wenn

Wagenpfleger

Telefon: 0241 / 93868-0
info@autohaus-souren.de

ANNAHME

Kerstin Franken

Annahme

Telefon: 0241 / 93868-0
info@autohaus-souren.de

Lydia Ritter

Annahme

Telefon: 0241 / 93868-0
info@autohaus-souren.de

AUSZUBILDENDE

Christopher Cohnen

Auszubildender

Telefon: 0241 / 93868-0
info@autohaus-souren.de

Joshua Klösgen

Auszubildender

Telefon: 0241 / 93868-0
info@autohaus-souren.de